"Подстава актюбинских полицейских"

Прошу Министра внутренних дел Республики Казахстан обратить внимание на беспредельную работу полицейских города Актобе!
26 ноября этого года я спал на заднем сидении своей автомашины припаркованной на парковке ночного клуба «Институт», расположенный сзади ТОО «Дом быта». Примерно в 10:35 утра меня разбудил сотрудник полиции и не представившись велел перепарковать машину. Так как я, якобы припарковал ее на том месте где паркуется директор данного ночного клуба. Я ему пояснил, что я ночью в ночном клубе с друзьями выпил пива, и что за руль не сяду, поэтому я даже не поехал ночью домой, а решил здесь отоспаться.

Сотрудник полиции после этого сам, без моего разрешения сел за руль моей машины и решил сам перепарковать мою машину. И сделал вид, что не может тронуться с места. После этого, он вышел с машины и опять приказал мне перепарковаться. Я отказался мотивируя, что я ночью выпил. Далее полицейский начал мне угрожать, что если не выполню его тебования, он привлечет меня к уголовной ответственности за неповиновение представителю власти, и потребовал немедленно подчиниться его требованиям, и что он мне разрешает перепарковать машину. Я опасаясь быть привлеченным к уголовной ответственности, решил подчиниться. И перепарковал машину.

В этот момент ко мне подбежал уже другой полицейский, который прятался за мусорными баками, а дальше составили в отношение меня административный протокол за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения, при этом, полицейский который требовал перепарковать машину находился рядом. Когда я ему сказал, что это провокация, и что они меня обманом заманили, они начали смеяться, и сообщили, что меня сдали им сотрудники ночного клуба «Институт» и что я у них такой не первый, и не последний. 

 

После чего, я обратился в администрацию ночного клуба «Институт» и в «Дом быты» и фитнес центра «Коктас» с просьбой предоставить запись с видео камер. При просмотре записей с камер видео наблюдений, отчетливо видно, что 26.11. 19г., в 10 часов на частной машине к клубу подьехали двое сотрудников полиции, после того, как они вышли, машина уехала. Далее, эти полицейские спрятались за рядом припаркованной автомашины, а дальше за ночьным клубом и ждут меня. В 10:24 к ним подходит какая то девушка, потом они общаются между собой, а дальше уходит. В 10:33 часов к моей машине подходит один из сотрудников полиции тоже осматривает машину и уходит. Через минут 10 он снова подходит к моей машине, стучится и требует меня выйти с машины. Так полицейские вопреки требованиям законодательства справоцировали меня, при этом, сами грубо нарушили закон. Таким образом инспектор БПП УП города Актобе Курымбаев Р. введя меня в заблуждение, незаконно составил протокол. И изъял мое водительское удостоверение. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 505
Категория: 
�����