В селе Жайсан пожилой мужчина зарезал жену

В Мартукском районе мужчина убил жену и покончил с собой на глазах у своих сыновей. Полицейские выясняют обстоятельства жуткой гибели пожилой пары.
Трагедия произошла в одном из частных домов села Жайсан Мартукского района. Об этом корреспонденту рассказали жители поселка. Свидетелями кровавой драмы стали два взрослых сына.67-летний мужчина и его супруга 62 лет крепко поссорились. По словам соседей до этого в семье намечалась свадьба. И семья взяла кредит в банке. Предположительно причиной ссоры стали подарки на той. На крики родителей из соседней комнаты выбежали их сыновья. Они увидели жуткую картину. Окровавленное тело матери лежало на полу. Рядом стоял отец с кухонным ножом. На глазах своих сыновей он воткнул в себя нож.

Это семья оралманов. Во время трагедии двое сыновей находились дома в своей комнате. Родители в это время ссорились. Но дети не обращали на это внимание. Когда раздались крики, они выбежали и увидели мать в крови. Отец зарезал себя на их глазах. Они даже не успели помочь», говорит житель села.

По словам соседей, семья оралманов жила обособленно, ни с кем тесно не общаясь. Родители и сыновья спиртным не злоупотребляли, в криминале замечены не были. Старший сын работает, младший учится в школе.
В связи с происшествием, редакция обратилась с запросом в пресс-службу ДП Актюбинской области.
Со слов в департаменте полиции подтвердили происшествие. По данному факту начаты досудебные расследования по ст. 99 «Убийство» и 105 «Суицид» УК РК.

 

Источник

Просмотров: 217
Категория: 
�����