"Высохли фонтаны": Концерт Наташи Королёвой отменили в Актобе

 

Билеты на концерт стоили от 10 000 до 20 000 тенге. В Актобе 8 декабря должен был пройти большой сольный концерт российской певицы Наташи Королевой, но выступление не состоялось. Желающих посмотреть и послушать поп-звезду оказалось так мало, что концерты пришлось отменить.

О том, что представления не будет, организаторы сообщили за день до шоу. Из-за слабого зрительского интереса не состоится и второй концерт Королевой, назначенный на 9 декабря.

Сообщается, что продать удалось лишь половину билетов.

В соцсетях актюбинцы отмечают, что это уже не первый случай, когда из-за слабой продажи билетов в городе срываются выступления приезжих артистов.

Katkovainessa: "Очень досадно... Не сбылась моя мечта... А сестры так хотели порадовать подарили билет на день рождения". linataru_art: "Вот тебе и высохли фонтаны. Лето кончилось нежданно"

Многие пользователи видят причину концертных срывов в слишком высокой цене билетов.

Alenazmeeva: "Они же хотят сверх прибыль ..полный зал...а с их ценами...у нас мало желающих.. вот и результат". evgeniy_pravdin: "Интересно, почему карагандинцы не захотели пойти на Королеву? Думаю, богачам она не интересна, а у бедных нет денег, чтобы купить дорогие билеты.

К слову, стоимость билетов на Королеву составляла от 10 000 до 20 000 тенге. Деньги актюбинцам пообещали вернуть в понедельник. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

 

Просмотров: 274
Категория: 
�����