Жителей Актобе лишили бесплатной моркови

Жители нарвались на бесплатный урожай в степи: местный фермер выгрузил на своих полях тонны подгнивающих овощей. И видимо, не ожидал, что таким образом привлечет внимание десятков актюбинцев.
После того, как морковку стали разбирать жители, приехали полицейские. Они пригнали трактор и стали закапывать морковь вместе с землей.
В полиции говорят, что ни в коем случае не собирались мешать сбору моркови и уже тем более не садились за руль трактора.
Оказывается, стражей порядка вызвал сам хозяин поля. Это он, по словам полицейских, и распорядился закопать морковь. А вообще, во всем виновата даже не она, а… курение в неположенном месте.

Сотрудники полиции к данному факту не имеют отношения. Руководство ТОО "Пригородный" выгрузило на своей территории прогнившую морковь для дальнейшей утилизации. Приехавшие собирать овощи граждане начали курить возле собранного сена и руководство ТОО вызвало участкового инспектора полиции для проведения профилактической беседы, - отметил Ерболат Саркулов, руководитель пресс-службы департамента полиции Актюбинской области.

 

Источник

Просмотров: 208
Категория: 
�����