Бывший актюбинский полицейский "Зена" завоевала призовое место на очередном конкурсе красоты

Актюбинка, бывший полицейский «Зена» - Жаннат Мырзабек - вчера получила первое место на конкурсе «World Beauty 2019» в Москве в номинации «Миссис Мировая красавица». Это немного ниже, чем гран-при, но всё же очень большая победа. - Всё было даже интереснее, чем на конкурсе красоты в Турции, - в телефонном разговоре рассказала Жаннат Мырзабек.

– В конкурсе участвовали свыше 100 девушек. Только в моей возрастной категории насчитывалось около 60 участниц. - У меня первое место! Достойная победа, - подытожила актюбинская красавица. - Я рассказывала на конкурсе свою историю: как работала «гаишницей», штрафовала водителей на улицах, а теперь участвую в конкурсах красоты.

Вчера на показе моды от Вячеслава Зайцева Жаннат Мырзабек демонстрировала наряды, была на званом ужине со знаменитым актёром Голливуда Эриком Робертсом – родным братом Джулии Робертс. А также общалась с голливудским режиссёром Эркеном Ялгашевым и российским кинорежиссёром Борисом Грачевским.

Как мы сообщали ранее, перед участием в конкурсах красоты Жаннат Мырзабек сбросила вес со 120 до 60 кг. А перед московским конкурсом она похудела ещё на несколько килограмм.
- Теперь я буду подключать спорт, делать «кубики», хочу достичь идеальной фигуры, - призналась Жаннат.

Нужно отметить, что «Зена» была не единственной актюбинкой на вчерашнем конкурсе «World Beauty 2019». Еще одна красавица из Актобе, хозяйка цветочного салона Назгуль Дуйсенбек завоевала самую высокую награду - гран-при в своей возрастной категории. Она мама двоих детей.

Также, первое место в номинации «Юная мисс Мира - 2019» взяла 10-классница из 9 школы-гимназии города Актобе Анастасия Тараненко. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 280
Категория: 
�����