Карин обсудил с Джеки Чаном фильм о спасении казахстанцев из Сирии

Советник Президента Ерлан Карин рассказал о встрече с актером и режиссером Джеки Чаном в Пекине, где они обсудили сюжет готовящегося фильма о спасении казахстанцев из Сирии. "В апреле, когда встречались с Джеки, я ему рассказывал о гуманитарной операции "Жусан". Его тогда очень впечатлила эта история, и он говорил, что это готовый сюжет для фильма. Вчера в Пекине, встречаясь снова с Джеки, обсуждая разные темы и проекты, я рассказал, что после январской операции было еще несколько этапов. И затем еще показал концепцию готовящегося фильма. По словам Джеки, такая история, основанная на реальныx событияx, должна быть рассказана для широкой аудитории", - написал на своей странице в Instagram Ерлан Карин.

Он отметил, что Джеки Чан не будет задействован в создании фильма, его участие планируется в другом проекте. Карин отметил, что детали проекта с актером станут известны через месяц.

Напомним, всего в рамках трех этапов операции "Жусан" из Сирии были вывезены 524 казахстанских гражданина, включая 30 мужчин, 137 женщин, 357 несовершеннолетних, из них 27 сирот. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 438
Категория: 
�����