Осужденная за убийство вышла замуж в женской колонии за актюбинца в Атырау

 

«Тюремные» свадьбы в Атырау, в основном, справляются в мужской колонии, а вот в женской — большая редкость. Мало кто из свободных мужчин готов связать свою жизнь с осужденной.

Свидетелями на этом бракосочетании стали сотрудники исправительной колонии. Молодые, вместо медового месяца, получили долгосрочное (двое суток) свидание.

Невеста — в белоснежном свадебном платье, которое сшила сама в швейном цехе колонии, в котором работает. Татьяна — профессиональная швея.

Накануне она всю ночь не могла сомкнуть глаз. После утренней поверки ей разрешили вернуться в отряд и подготовиться к церемонии.

С макияжем, маникюром и прической помогли подруги по неволе. Очень кстати не так давно здесь проводились обучающие курсы по макияжу и прическам.
Вместо традиционного букета для невесты в руках жениха комнатные цветы. По словам Вадима, они долговечней и будут напоминать Татьяне о нем.

Церемонию, правда, без марша Мендельсона, работница загса провела в комнате для долгосрочных свиданий. Новоиспеченных супругов поздравили сотрудники колонии. «Мы познакомились очень давно, год точно не помню. Тогда мы жили в Актобе, на одной улице. Мы тогда хорошо общались, потом завязались и отношения», — рассказала Татьяна. «Я никогда не думала, что выйду замуж в таком учреждении. Предложение он мне сделал еще в мае. Для меня это было невероятно, сначала даже решила, что это неудачная шутка. Но потом поняла, что все это очень серьезно», — делится она.

Вадим ради любимой переехал из Актобе в Атырау и устроился здесь на работу. Говорит, что родители были не против его выбора. Молодые планируют, что после освобождения Татьяны отпразднуют большую свадьбу.

Татьяна попала в колонию в 2013 году за убийство девушки во время совместного распития спиртного. Суд приговорил ее к 13 годам колонии.

Татьяна очень надеется, что через два года получит условно-досрочное освобождение. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 387
Категория: 
�����