Сотрудничество Димаша и Игоря Крутого напророчила мама композитора

В сети разбушевались нешуточные страсти по поводу союза Димаша с Игорем Крутым. Российские и казахстанские блогеры то и дело выступают против этого сотрудничества и советуют Димашу обратить свой взор на США и Европу.

Но несмотря на все эти высказывания, Крутой очень трепетно относится к молодому таланту и считает его виртуозом своего дела. 65-летний композитор, не скрывая своих чувств, комментирует все посты исполнителя и благодарит его за сотрудничество.
«Димашик, спасибо за то, что всегда откликаешься♥️♥️♥️♥️. Димашик, спасибо тебе за счастье слушать свою музыку в твоем исполнении!» — пишет Игорь Яковлевич.
Поклонники, ставшие свидетелями этого тандема, уверены, что такого исполнителя намечтала композитору именно мама Игоря Крутого. Ведь Светлана Семеновна неоднократно говорила маэстро, чтобы он начал сотрудничать с Димашем. И ее мечты сбылись!
«Мне мама неоднократно говорила: «Найди какого-нибудь молодого исполнителя, найди какого-нибудь молодого певца». А я спрашивал — кого? Я никого не вижу! Но вдруг…» — глядя на Димаша, рассказал Игорь в программе «Привет Андрей».
Напомним, режиссер Нуртай Адамбай и блогер из России высказали свое мнение. Они считают, что российский маэстро тормозит казахстанского исполнителя и тратит его время. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 326
Категория: 
�����