Маколей Калкин поддержал идею вырезать Трампа из "Один дома 2"

Известный актер Маколей Калкин, прославившийся благодаря роли мальчика, оставшегося в большом доме в одиночестве, высказал свою позицию по поводу нашумевшей петиции.

Речь идет о том, чтобы удалить Дональда Трампа, который снялся в небольшом эпизоде фильма "Один дома. Потерянный в Нью-Йорке", из картины.

В рождественской комедии Дональд Трамп появляется буквально на несколько секунд: главный герой спрашивает у одного из респектабельных гостей отеля "Плаза", где находится лобби. Трамп показывает ему правильный путь. Однако в Сети считают, что от этого небольшого камео необходимо избавиться.

Так, пользователь maxschramp "убрал" Трампа из фильма и продемонстрировал получившийся результат. Теперь Кевин в фильме беседует с пустым местом. "Браво", – лаконично прокомментировал видео сам Маколей Калкин, которого прославила роль находчивого мальчика, противостоящего бандитам.

due to popular request I have removed trump from home alone pic.twitter.com/HoTA2csMl4
— ᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟᅟ (@maxschramp) January 9, 2021

Пользователи соцсети предложили и другие варианты: на месте Трампа они видят избранного президента США Джо Байдена и актера Киану Ривза.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил заменить Трампа в фильме "Один дома 2" на себя, отметив, что во время съемок фильма делегация ЛДПР как раз посещала Нью-Йорк.

 

Источник

Просмотров: 3056
Категория: 
�����