Сайт "рухнул": фанаты раскупают билеты на концерт Димаша в Нью-Йорке

 

Фанаты раскупают билеты на концерт Димаша Кудайбергена, который состоится 10 декабря в Нью-Йорке.

Продажи стартовали 13 сентября на сайте www1.ticketmaster.com, сообщил сам певец на странице в Instagram.

Димаш привезет свой "сольник" Arnau (Посвящение) в Barclays Center (Бруклин, Нью-Йорк). Выступление запланировано на 19.00 по американскому времени. Стоимость билетов варьируется от 46 долларов до 126 долларов.

Судя по сайту, концертный зал поделен на 231 сектор. В настоящий момент билеты доступны всего в 18-ти из них, а также "стоячей зоне" . В секторах "серого цвета" есть пометка – "доступных мест нет". Barclays Center - спортивная арена, расположенная в Бруклине. Концертный зал вмещает 19 тысяч зрителей. "Сайт рухнул! Это хороший знак!!!"- написала пользовательница в комментариях. "Очень хочу заполучить билет на передних рядах. Удивлен, что их нет! Проверяю с самого утра. Надеюсь, их не заблокировали", - отреагировал другой поклонник творчества Димаша. "Покупайте билеты только на официальном сайте. Все остальные перепродают билеты. Будьте внимательны!"- распространил сообщение фан-клуб Dimash Dostar.

Фанаты пишут, что на билеты можно получить 10% скидку, используя промокод: DIMASHNY. Специальное предложение действует только с 13 сентября 10:00 до 16 сентября 23:59.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 386
Категория: 
�����