Димаш Кудайберген назван певцом года в России

В Москве подвели итоги ежегодного российского фестиваля-конкурса "Песня года". Победителем в самой престижной номинации "Лучший певец года" стал казахстанский исполнитель с уже мировой известностью Димаш Кудайберген.

Награду Димашу вручал ветеран российской эстрады, народный артист Валерий Леонтьев. "Во-первых, мне очень приятно, что это делаю именно я. Во-вторых, я люблю твой дивный голос. В-третьих, я желаю тебе фантастического будущего и скорейшего покорения мира", – сказал Леонтьев.

Димаш, в свою очередь, поблагодарил артиста и отметил, что для него огромное счастье получить награду из рук "живой легенды". Позже Димаш Кудайберген поблагодарил и всех своих фанатов, опубликовав в Instagram видеообращение к ним.
"Дорогие друзья, все вы знаете о том, что 2 дня назад на национальной Российской музыкальной премии "Виктория" я выиграл в двух номинациях. Хочу поделиться с еще одной радостью, сегодня на легендарной премии "Песня года" я получил еще одну награду "Певец года России". Огромное спасибо, Россия. Спасибо всем фанатам во всем мире. Люблю вас", - написал он. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Просмотров: 341
Категория: 
�����