Выпускница Алгинского детдома Кристина

- Что цените в женщине, чем она должна обладать?

 

- По-моему мнению, каждая женщина должна быть хозяйственной, женственной!

 

- Чем должен обладать мужчина, что цените в нем?

 

-В первую очередь мужчина должен быть надежным, а также порядочным и верным.

 

- Есть ли у вас друзья?

 

- Да, у меня есть близкие  люди, с которыми, просто можно поговорить по душам, к которым я могу обратиться за советом, зная, что мне помогут, поддержат, подскажут, такие дружеские отношения, конечно же, строятся на доверии.

 

- Что больше всего вам не нравилось в детском доме?

 

-Не скажу, что мне что-то не нравилось, единственное что, как и всем хотелось иметь свою семью. Там были все условия: хорошее питание, учеба, всегда в чистой одежде, в тепле, но хотелось, чтоб рядом были мама и папа.  

 

- Какой у вас девиз?

 

- Если не ты, то кто?

- Все что не делается в жизни, все к лучшему.

 

- Какие планы на жизнь в ближайшие 10 лет?

 

- Сейчас в мои  планы входит: обязательно получить образование, устроиться на работу. И в процессе учебы я уже вижу что мне будет не лишнее образование психолога для более профессионального подхода в моей дальнейшей работе.

 

- Почему выбрали юридическое направление? Кто посоветовал? Кенжегазы Жанабаевич какую профессию рекомендовал?

 

- Кенжегазы Жанабаевич говорил, идти туда, к чему душа лежит, а он поможет, подскажет, направит! А пошла я на юриспруденцию, потому что, с детства мечтаю работать в полиции.

 

- Вы считаете себя карьеристкой или всё-таки домашней больше?

 

- Одно другому не мешает, конечно любой человек хочет семью, тепло, уют и комфорт дома. Но, когда в семье все хорошо, почему бы не построить карьеру? Тем более в наше время, которое стремительно идет к цивилизации, то стоять на месте не в моем характере. Поэтому, да, я хочу построить карьеру, но чтобы и в семье у меня было все хорошо.

 

- Каким должен быть ваш муж?

 

- В человеке должно присутствовать такое качество, как доброта, но, в то же время строгость и требовательность. И как я говорила ранее, в мужчине я ценю надежность, верность и порядочность. Поэтому, я хотела бы, чтобы такие качества присутствовали в моей будущем муже.

�����