23 декабря в Актобе прошла отчетная встреча с населением начальника Департамента полиции Актюбинской области Арыстанова Атыгая

Встреча состоялась в формате прямого эфира в социальных сетях Instagram и Facebook.
Прежде всего, глава ведомства проинформировал граждан о принимаемых мерах по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью в регионе. В результате принятых мер в области за 11 месяцев 2020 года снизилось количество преступлений и отмечается стабильная криминогенная ситуация.
В ходе отчетной встречи, от жителей области поступали вопросы по установке дорожных знаков в определенных районах, об установке технических устройств, об ответственности за нарушение режима чрезвычайного положения. Другие же жители выражали благодарность сотрудникам полиции, находящихся на службе в этот ответственный период и пожелали им успехов в работе.
В заключение встречи начальник Департамента поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию и отметил, что «живой контакт между полицией и гражданами способствует установлению доверительных отношений, пониманию и решению проблемных вопросов, касающихся борьбы с преступностью и обеспечения охраны общественного порядка. Ни один вопрос или обращение граждан не останется без ответа, в ближайшие сроки всем обратившимся будут даны ответы»,-заключил Атыгай Арыстанов.
Стоит отметить, что прямую трансляцию посетили более 1000 пользователей, что наглядно продемонстрировало: онлайн-взаимодействие с населением – это эффективно и удобно.

 

Источник

Просмотров: 3183
Категория: 
�����