Рассматривается рабочий проект «Строительство продолжение ул. Г.Жубановой от пр. Санкибай батыра до автомобильной дороги «Южный обход»

Сотрудниками дорожной и технической инспекции осуществляется государственный надзор и контроль за соблюдением правил, нормативов и стандартов в сфере дорожной деятельности и совершенствования организации дорожного движения.

Так, в настоящее время рассматривается рабочий проект «Строительство продолжение ул. Г.Жубановой от пр. Санкибай батыра до автомобильной дороги «Южный обход» (р-н Автоцона)», где предусмотрена 4-х полосное движение с разделительной полосой, освещением, пешеходными и велосипедными дорожками.

По данному проекту нами даны рекомендации предусмотреть барьерные ограждение и все пешеходные переходы оснастить светофорным объектом с кнопкой вызова.

Второй рабочий проект «Строительство западного обхода города Актобе соединяющий автомобильную дорогу «Самара-Шымкент» (р-н Южного обхода города Актобе) и автомобильную дорогу «Актобе-Мартук-гр. РФ» (р-н Индустриальной зоны)», строительство которой уменьшит нагрузку на улицы, а также обеспечит безопасный и бесперебойный проезд транзитного транспорта в объезд областного центра.

Просмотров: 3243
Категория: 
�����