В честь празднования Дня благодарности актюбинские полицейские вручили благодарственные письма волонтерам и сотрудникам полиции.

Первый день весны казахстанцы встречают со словом «спасибо». День благодарности – яркий день казахстанского патриотизма, единства и дружбы. Он напоминает о том, как важно разделять ценность дружбы и взаимовыручки, а также говорить спасибо за оказанную помощь.

За плодотворное и тесное сотрудничество с Департаментом полиции вручены благодарственные письма и памятные подарки волонтерским командам Zello.Poisk, ANTICOVID19PATRUL, также награждены сотрудники батальона патрульной полиции Муратбек Нурмаганбетов и Ерболат Жанабаев, за спасение человека при пожаре в жилом доме.

Вручая награды, начальник Департамента полковник полиции Атыгай Арыстанов отметил, что День благодарности – это день оказания почета каждого гражданина страны друг другу, которые на пути строения Независимого Казахстана под руководством главы государства за столь короткое время преодолели непростое время и пожелал всем счастья, здоровья, мира и благополучия!

Со светлым и добрым праздником полицейских поздравили и приглашенные гости.

Просмотров: 2834
Категория: 
�����