"Канело" станцевал под казахский хит

Абсолютный чемпион мира по боксу во втором среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес показал, что на ринге умеет не только боксировать, но и прекрасно танцевать. Особенно под казахские ритмы, что он наглядно продемонстрировал на своей тренировке.

Свидетелями зажигательных движений одного из лучших боксеров планеты стали казахстанские мастера кожаной перчатки, которые были на совместных сборах с абсолютным чемпионом мира. А один из наших боксеров Бек Нурмаганбет подтанцовывал с "Канело", показывая свой вариант танца под песню "Тойға шашу" от группы "Меховая 8/1".

"Подготовка, которую мы провели со всемирно известным боксером, абсолютным чемпионом, нашим партнером Саулем "Канело" Альваресом, стала для наших ребят большим опытом. Каждый момент тренировки был полезным и интересным. Подготовка в одном зале с известным мастером кожаных перчаток привела к усилению сотрудничества между двумя странами. "Канело" очень уважает казахскую страну и искусство. Особенно любит танцевать, получая невероятные впечатления от казахских песен".Suleimen Promotions

Как известно, мексиканец запомнился казахстанцам трилогией против нашего легендарного боксера Геннадия Головкина, где зафиксирована ничья и две победы за "Канело".

По словам промоутера Эдди Хирна, Альварес на 2023 год запланировал два поединка. Весной хочет выйти на ринг с британцем Джоном Райдером, а осенью провести реванш с обладателем титула WBA Regular в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом.

Источник.https://www.zakon.kz/6382506-kanelo-stantseval-pod-kazakhskiy-khit.html

Просмотров: 195
Категория: 
�����