Димаш Кудайберген вышел в финал музыкальной премии "Виктория"

3 декабря состоится Российская национальная музыкальная премия «Виктория». Известный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген - в номинации «Лучший поп исполнитель» с песней Your love.

Церемония награждения премии «Виктория» пройдет на сцене Государственного Кремлевского дворца. В этом году торжественная церемония вручения премии «Виктория» впервые пройдёт без участия зрителей. Однако зрители смогут посмотреть телевизионную версию концерта - трансляция состоится 18 декабря на канале «Россия-1».

Премия «Виктория» была учреждена поэтом и меценатом Михаилом Гуцериевым>, композитором и продюсером Игорем Крутым>, писателем и медиа-менеджером Юрием Костиным> и на сегодняшний день является единственной в России музыкальной премией, где лучших по итогам прошедшего года артистов выбирают профессионалы.

Финалисты премии «Виктория» будут бороться за победу в номинациях «Песня года», «Лучший поп-исполнитель/исполнительница», «Лучший хип-хоп-исполнитель», «Лучшая рок-группа или рок-исполнитель», а также «Композитор года» и «Поэт года» - всего на Премии будут представлены 14 номинаций, охватывающих практически все современные музыкальные направления: от популярной музыки до шансона, от рока до хип-хопа.

2020 год оказался крайне сложным и драматичным для музыкального бизнеса. Одним из немногих возможных способов общения артистов со своим зрителем стали онлайн-концерты. В связи с этим оргкомитет Премии в этом году учредил номинацию «Онлайн-концерт года».

Зрителей ждёт настоящий праздник. На сцену Кремля выйдут Niletto, Филипп Киркоров и Dava, Полина Гагарина, Artik&Asti, триумфаторы премии «Виктория-2019» Димаш Кудайберген и Zivert; Николай Басков, Артём Качер, Polina и многие другие артисты, чьи песни в этом году стали настоящими хитами.

 

Источник

Просмотров: 811
Категория: 
�����