Кыргызстан разрешил въезд в страну без ПЦР-теста или сертификата о вакцинации

В Кыргызстане смягчается карантинный режим въезда в страну

В соответствии с решением Кабинета министров Кыргызской Республики от 30 апреля 2022 года, ограничения на въезд иностранцев и лиц без гражданства отменены. Иностранные граждане и лица без гражданства могут посещать Кыргызстан в установленном законодательством порядке как через наземные, так и воздушные международные пункты пропуска на государственной границе страны. Санитарно-карантинные требования в части обязательного предоставления отрицательных результатов ПЦР-теста или сертификата о вакцинации также отменены.

Иностранные граждане и лица без гражданства могут посещать Кыргызстан в установленном законодательством порядке как через наземные, так и воздушные международные пункты пропуска на государственной границе страны. Санитарно-карантинные требования в части обязательного предоставления отрицательных результатов ПЦР-теста или сертификата о вакцинации также отменены.

Источник.https://www.inform.kz/ru/kyrgyzstan-razreshil-v-ezd-v-stranu-bez-pcr-testa-ili-sertifikata-o-vakcinacii_a3931796

Просмотров: 313
Категория: 
�����