Найден мертвым известный экстрасенс и звезда "Пусть говорят"

Утром 24 августа в Москве обнаружили мертвым известного экстрасенса и участника многочисленных телешоу Дардо Кусто. Характер травм на теле позволил предположить самоубийство. Об этом стало известно "Московскому комсомольцу", сообщает Tengrinews.kz.

Тело 44-летнего мужчины нашли в одном из номеров хостела, где он прожил последние несколько дней.

"В начале седьмого утра позвонила администраторша отеля. Сказала, что в комнате Кусто что-то сильно громыхает и она опасается туда заходить. Сотрудница попросила срочно приехать. Когда я приехал и мы открыли дверь другой ключ-картой, то увидели жуткую картину", - рассказал племяннник экстрасенса.

По словам родственника, Кусто был мертв, а на стене кровавыми буквами была надпись: "Я все равно буду жить".

Кусто (настоящее имя Нурлан - прим.) родился в Оренбургской области, а в Москву приезжал на заработки. Своего жилья в российской столице у него не было.

Мужчина позиционировал себя как потомственный шаман, которому в работе помогают духи. Он учился на психотерапевта, а также в школе телевизионного мастерства в Англии. Консультировал звезд шоу-бизнеса, участвовал во многих телепроектах ("Пусть говорят", "Магия еды", "Суперинтуиция" и другие). Постоянно организовывал мастер-классы по парапсихологии.

Источник

Просмотров: 310
Категория: 
�����