Шампунь "Жумайсынба" продают в российском интернет-магазине

Шампунь "Жумайсынба", ролик о котором стал популярным в Сети, превратился в товарный бренд. Предприимчивые люди продают баночки со средством от перхоти в Казахстане, России и Украине, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Так, к примеру, на объявление о продаже "Жумайсынба" можно наткнуться в одном из популярных российских интернет-магазинов. На упаковке тот же рисунок, что в известном видеоролике. Цена не указана. В объявлении написано, что товар купили более 30 раз, но на момент подготовки новости в продаже его не было.

"Да-да, он самый! Скажи перхоти: "Не попадайся на мои глаза! Поняла?" Теперь ты можешь здороваться с братками, сколько хочешь. Теперь ты можешь спокойно носить черный кожак. Шампунь с ароматом абрикоса. Отличный подарок на любой праздник", - сказано в описании.

У "Жумайсынба" есть даже два положительных отзыва из России:

"Теперь я могу снова радоваться жизни и носить стильный кожак", - написал пользователь с ником Артем.
"Все круто, пахнет персиками, упаковка целая", - отметила девушка с ником Кристина.

На другом сайте также можно найти шампунь "Жумайсынба" стоимостью 500 рублей. Правда, объявление уже снято с публикации и имеет всего один отзыв, отрицательный.

"Оплатил по карте, товар не пришел. Хожу теперь с перхотью", - оставил отзыв один из пользователей, то ли в шутку, то ли действительно так и не дождавшись покупки.

В сервисе "Ответы mail.ru" люди всерьез задаются вопросом, где можно приобрести шампунь "Жумайсынба". На тему шампуня создано около 18 вопросов.

Источник

Просмотров: 2969
Категория: 
�����