Ситуация в Украине: Кадыров отправляет новых добровольцев, НАТО начинает учения на Балтике

Владимир Зеленский заявил, что Украина не готова экспортировать зерно через Беларусь. В США могут арестовать принадлежащие Роману Абрамовичу самолеты за нарушение санкций

Владимир Зеленский поддержал идею введения визового режима для граждан России.

Секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов: «Временная потеря территорий — это не трагедия. Трагедией будет потеря страны. Западное оружие для контратаки обязательно прибудет, и я более чем уверен, что мы вернем свои территории».

Петра Порошенко заметили гуляющим по Лондону. Экс-президент с третьего раза смог покинуть Украину.

Члены семей служащих Росгвардии, погибших в Украине и самопровозглашенных ДНР и ЛНР, получат по 5 млн рублей – указ президента РФ.

В Балтийском море начались крупномасштабные учения НАТО. В них принимают участие Финляндия и Швеция.

Зеленский заявил, что Украина не готова экспортировать зерно через Беларусь.

Новая группа добровольцев, прошедших боевую подготовку в университете спецназа в Гудермесе, отправилась из Грозного в Украину, сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

В США могут арестовать два самолета, принадлежащих российскому бизнесмену Роману Абрамовичу. Как сообщил в понедельник телеканал CNBC, соответствующий ордер подписала судья окружного суда США по южному округу Нью-Йорка Сара Кейв.

Источник.https://www.zakon.kz/6016410-situatsiia-v-ukraine-kadyrov-otpravliaet-novykh-dobrovoltsev-nato-nachinaet-ucheniia-na-baltike.html

Просмотров: 207
Категория: 
�����